Воскресенье, 2024/Май/19, 02:03:25Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Друзья сайта

Статистика Сайта

Голосование

Оцените мой сайт
Всего ответов: 124
Зимняя рыбалка,Воскресенье 25.11.2012 - Рыболовный Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Рыболовный Форум » РЫБОЛОВНЫЙ ФОРУМ » Рыбалка на близ лежаших карьерах и озёрах. » Зимняя рыбалка,Воскресенье 25.11.2012 (На зеркальном карьере)
Зимняя рыбалка,Воскресенье 25.11.2012
Batona-GuramДата: Вторник, 2012/Дек/11, 20:28:57 | Сообщение # 1
Почётный рыбак сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 10000
Статус: Offline
Проснулся сегодня в восьмом часу утра.Посмотрел на градусник,-20.В голове чувствовалась не большая боль,то ли от 1,5 литра пива выпитого вчера вечером с вяленым хариусом,то ли от атмосферного давления.Завалился спать опять.Проснулся в 11 часов,головная боль не прошла.Сел пообедал,походил с угла в угол,выглянул в окно смотрю снежок повалил,значит по теплело.Хотя не собирался вообще не куда сегодня,не выдержал и собрался на рыбалку,всю неделю ждал выходных чтоб половить сорожку.Вчерашняя вылазка за сорожкой не дала результатов,ветер сменился,давление полезло в верх (см.тут http://fisher.ucoz.ru/forum/33-109-230-16-1355229196 ).Ну думаю,погода пасмурная снежок валит,самое то для ловли сорожки.На лёд зашёл в 12:30.Прикормил,измерил глубину,показала 6 метров.Сел ждать поклёвку.Сорожка дала о себе знать очень быстро.Сразу подряд поймал 4 шт,ну думаю сейчас дело пойдёт.Но на этом все затихло.Просидел час,тишина.Собрался пошел искать другие места.За бурил ещё пару лунок,но не удачные.Попал в заросли травы.Но решил прикормить и попробовать.Просидел минут по 30 на каждой.Поклёвок не видел.Ну думаю схожу ещё раз на первую лунки,если поклёвок не будет поеду домой.Опустил снасть и снова почти сразу сорожка выдала поклёвку.Так и просидел до 16:30 на лунке которую пробурил первую.Поймал в обшей сложности 17 шт,был один сход и с десяток поклёвок проворонил,общий вес пойманной сорожки 910 гр.Рыбалкой остался сегодня доволен.Пусть и поймал не много но поймал то что хотел,душу отвёл.Головная боль к вечеру только усилилась.К стати пойманная сорога тоже кровоточила,на первом фото видно кровавые пятна с лева оставленные от рыбы.Собрался и довольный поехал домой.Когда отвлёкся от рыбалки и оглянулся вокруг то заметил что на озере кроме меня не кого и нет.Рыбачил в черте города на Зеркальном карьере.Вот пара фотографий к завершению рыбалки.

Первые пойманные 4 сорожки.



К завершению ловли.



Не мастер писать отчеты,так что принимайте как есть.


Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

С Уважением к Вам Batona-Guram
 
ГостьДата: Суббота, 2012/Дек/15, 12:51:57 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Молодец, хорошо написал и порыбачил.
Удачи!
 
Рыболовный Форум » РЫБОЛОВНЫЙ ФОРУМ » Рыбалка на близ лежаших карьерах и озёрах. » Зимняя рыбалка,Воскресенье 25.11.2012 (На зеркальном карьере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |