Воскресенье, 2024/Май/05, 20:09:56Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Друзья сайта

Статистика Сайта

Голосование

Оцените мой сайт
Всего ответов: 124
КУРИЛКА - Рыболовный Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Рыболовный Форум » РЫБОЛОВНЫЙ ФОРУМ » Рыбалка по реке Кан » КУРИЛКА (Разговоры про всё и ни к чему не обязывающие)
КУРИЛКА
Batona-GuramДата: Вторник, 2012/Июн/05, 06:32:51 | Сообщение # 1
Почётный рыбак сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 10000
Статус: Offline
Разговоры обо всем,касаюшиеся только о рыбалке на р.Кан

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

С Уважением к Вам Batona-Guram
 
RomanGorДата: Вторник, 2012/Июн/05, 06:33:01 | Сообщение # 2
Группа: Гости





А на Кану ловят что-нибудь? Интересно, за НФС если по берегу пройти несколько километров, можно попробовать хариузка поудить или щучку на блесны? Я просто когда-то в детстве в поход туда ходил, километров 10-15 за город по берегу и река там совсем по другому выглядела, не так как в городе, дно не так загажено мусором и травой был. А то я в прошлом году в августе когда был, замучился цепляться за траву, было такое ощущение что в болоте каком-то рыбачишь cry )
Кстати, сейчас в запрет, как рыбалят или гоняет рыбохрана?
 
Batona-GuramДата: Вторник, 2012/Июн/05, 06:33:11 | Сообщение # 3
Почётный рыбак сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 10000
Статус: Offline
RomanGor, запрета нет,не кто не кого не гоняет.нет у нас такой организации.за НФС да можно половить хариуска,ленка на блесну.щуку не когда сам не ловил там.10-15 км врят ли ты ходил туда,там после шиверы скала её не обойти,то есть обойти можно по верху лесть или по воде об плыть.

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

С Уважением к Вам Batona-Guram
 
RomanGorДата: Вторник, 2012/Июн/05, 06:33:21 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Batona-Guram)
10-15 км врят ли ты ходил туда,там после шиверы скала её не обойти,то есть обойти можно по верху лесть или по воде об плыть.
Была там скала. Когда туда группой шли еще ничего, а вот обратно.... Незабываемые ощущения когда после того как всю ночь мерз в палатке ранним утром под моросящим дождем лезешь через мокрую траву по склону вверх чтобы обойти эту долбаную скалу. На противоположном берегу еще другая запоминающаяся скала есть с большим крестом на вершине, хотя может уже сейчас и не сохранился крест.
Еще тут рассматривал спутниковые снимки и видел на снимках какую-то проселочную дорогу от Усовки до берега Кана, не в курсе что там?


Рыбак - с печки бряк!
 
Batona-GuramДата: Вторник, 2012/Июн/05, 06:33:31 | Сообщение # 5
Почётный рыбак сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 10000
Статус: Offline
RomanGor, Да ты прав,есть там дорога и не одна.По крайней мере машины видел я в трёх местах на берегу стоят.Сам по этим дорогам не когда не ходил,не ездил,так что извини земляк не чего про них тебе рассказать не могу.

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

С Уважением к Вам Batona-Guram
 
RomanGorДата: Вторник, 2012/Июн/05, 20:18:07 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию. Если получится через пару недель приехать на выходные попробую проверить что там за дороги.

Рыбак - с печки бряк!
 
Batona-GuramДата: Вторник, 2012/Июн/05, 20:19:35 | Сообщение # 7
Почётный рыбак сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 10000
Статус: Offline
RomanGor, а на чем ты туда собрался Рома?

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

С Уважением к Вам Batona-Guram
 
RomanGorДата: Вторник, 2012/Июн/05, 23:03:58 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Batona-Guram)
RomanGor, а на чем ты туда собрался Рома?

Думаю попробовать на разведку туда съездить на жучке седьмой с отцом. Если там дороги не проходимы, то другие места поищу для рыбалки, хотя примерно в той стороне мы несколько раз по грибы ездили и особо непролазных дорог я там не замечал, в добавок погода достаточно сухая пока держится. Еще правда сомневаюсь что стоит за пределами города лезть на Кан с удочками до 20 июня, с 12-го вроде как новые рыболовные правила вступают в силу, а там запрет прописан...


Рыбак - с печки бряк!
 
Batona-GuramДата: Вторник, 2012/Июн/05, 23:08:44 | Сообщение # 9
Почётный рыбак сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 10000
Статус: Offline
RomanGor, Рома да не какого запрета у нас нет,не кому ты тут не нужен,тем более с удочкой. а вот проедешь или нет ты туда на жучке я что то сомневаюсь. сколько не видел там машин всегда стояли внедорожники.

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

С Уважением к Вам Batona-Guram
 
AleksandrZel777Дата: Среда, 2012/Июн/13, 09:46:43 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RomanGor)
Думаю попробовать на разведку туда съездить на жучке седьмой с отцом.

дорога там есть, проехать можно в сухую погоду и то нужно постаратся, там подъем градусов 40 есть, да и колеи там глубокие встречаются от 66ых.


alex
 
Рыболовный Форум » РЫБОЛОВНЫЙ ФОРУМ » Рыбалка по реке Кан » КУРИЛКА (Разговоры про всё и ни к чему не обязывающие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |